MobiDik

Смартфоны и гаджеты. Технологии.

Покупая новый iPhone 7 не забывайте о его защите

При покупке нового iPhone 7 продавец часто «рекламирует» нас по всем направлениям, заботясь о наших ежедневных спутниках. Мы рефлекторно отказываемся, но только когда эйфория после покупки прекращается, вопрос возвращается к нам. Стоит ли защищать iPhone 7 от механических повреждений?

Поскольку за многие годы в смартфонах многое изменилось, но одно остается неизменным – дисплеи все еще очень чувствительны к повреждениям. Хотя современные экраны iPhone 7 сделаны из более прочных материалов, когда наш iPhone 7 падает на землю, дисплей превращается в красивую паутину.

iPhone 7 без защиты подвергается столкновению дисплея во время падения или повреждению корпуса, а стоимость ремонта может достигать даже половины стоимости устройства.

Самый простой способ получить защиту для iPhone 7 – это купить подходящий чехол на сайте APPLESTYLE.kiev.ua. Есть много типов и моделей чехлов в Киеве.

Можно выбрать как цвета, так и узоры, а также типы чехлов для iPhone 7.

Для достижения высокой защиты iPhone 7 вы должны выбрать чехол, который сделан из гибкого, но твердого материала и имеет слегка выступающие края. Такой чехол способен поглотить коллапс даже с довольно большой высоты.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *